Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк «Кольцо Урала» вошел в топ-100 крупнейших банков

5 июня 2012, 15:49
Новости партнеров
Агентство «РБК.Рейтинг» подготовило обновленный рейтинг самых филиальных банков России на конец мая 2012 года.

В топ-100 крупнейших банков по данному показателю вошел и банк «Кольцо Урала», имеющий 65 действующих отделений. Банк имеет в своем активе 5 филиалов, 42 дополнительных офиса, 17 операционных офисов и 1 операционную кассу вне кассового узла и находится на 71 месте в России по числу отделений.

Стоит отметить, что в только за 2011 год банк «Кольцо Урала» открыл 23 новых отделения, которые расположились в населенных пунктах 6-ти регионов страны. В 2012-ом году уже открыты два новых офиса – в Сухом Логу и Шадринске. До конца года офисная сеть банка пополнится еще несколькими подразделениями.

Дмитрий Суплаков, руководитель направления проектов и анализа ООО «КОЛЬЦО УРАЛА»:

— Помимо активного развития своей сети, сегодня банк уделяет максимум внимания повышению качества обслуживания своих клиентов. Основной упор сделан на развитие программ лояльности в части розничных программ для населения, а также «легких продуктов» по программам поддержки малого и среднего предпринимательства. 2012 год станет для банка годом дальнейшего обновления продуктовой линейки, унификации процедур обслуживания, внедрения новых удобных услуг, и как следствие, усиление позиций банка на финансовом рынке в регионах своего присутствия.

Подробнее на сайте