Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Уралсвязьинформ — юбилею Победы

11 мая 2010, 15:54
Новости партнеров
Итоги участия компании в мероприятиях, приуроченных к 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Телефонизация

В соответствии с поручением председателя Правительства РФ Владимира Путина, все ветераны Великой Отечественной войны должны быть обеспечены телефонной связью.

С начала 2010 года ОАО «Уралсвязьинформ» установлено в домах и квартирах ветеранов более 1500 телефонов. Затраты на телефонизацию компания взяла на себя.

В ситуациях, когда отсутствует техническая возможность подключения телефона по традиционным проводным линиям связи, подключаются специальные телефоны, работающие в сети сотовой связи стандарта GSM. Стоимость услуг на тарифном плане «Ветеран» соответствует стоимости услуг обычного домашнего телефона.

Сегодня ОАО «Уралсвязьинформ» предоставляет услуги телефонной связи почти 9000 семей ветеранов.

Массовые мероприятия

В сотрудничестве с органами власти регионов и местного самоуправления ОАО «Уралсвязьинформ» приняло участие в проведении массовых мероприятий, приуроченных к юбилею Победы.

Компанией были предоставлены линии связи для подключения больших телеэкранов, на которых была организована трансляция Парада Победы в Москве и выступления Президента РФ Дмитрия Медведева.

Более чем на 40 площадках разных городов и поселков с помощью оборудования ОАО «Уралсвязьинформ» было обеспечено озвучивание массовых мероприятий.

Ветераны-связисты

Традиционно к Дню Победы ОАО «Уралсвязьинформ» оказывает материальную поддержку ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, которые состоят в ветеранских организациях компании. Каждому ветерану-связисту в этом году были вручены подарки в необычной упаковке — в виде памятного вещмешка военных лет.

5 мая прошла специальная видеоконференция, в ходе которой ветеранов-связистов поздравил генеральный директор ОАО «Уралсвязьинформ» Сергей Лукаш. В видеоконференции приняли участие ветераны-связисты всех семи регионов деятельности компании. Многие их них после войны десятки лет трудились на предприятиях связи.

Участники мероприятия в режиме реального времени пообщались со своими коллегами из других регионов, поздравили друг друга с юбилеем Победы, поделились воспоминаниями о военных годах. И, конечно, вспоминали, как телеграфировали такое важное и долгожданное слово «ПОБЕДА» 9 мая 1945 года.

Подробнее на сайте компании.