Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» выступил генеральным спонсором турнира по мини-футболу

7 мая 2010, 10:55
Новости партнеров
В соревнованиях принимали участие женские команды города Кемерово.

Турнир проходил 3-4 мая и был посвящен 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Управляющий Кемеровским филиалом Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» Оксана Черданцева, открывая соревнования, обратилась с приветственной речью к гостям и участникам турнира, поздравила всех с приближающимся праздником Победы и пожелала удачи участникам турнира и победы сильнейшим.

В турнире приняли участие 8 команд различного уровня и возраста. Первое место в группе «А» (взрослые команды) по праву завоевала команда женского футбольного клуба «Кузбасс», в состав которой входят сильнейшие игроки Кузбасса, играющие в команде высшей лиги страны. Команда Банка «АГРОПРОМРЕДИТ» заняла второе место. Среди команд группы «В» (детские и юношеские команды) победителем стала команда Губернаторского многопрофильного лицея-интерната города Кемерово.

Победители турнира были награждены кубками, медалями и ценными призами. Персональные призы, кубки и грамоты получили победители в номинациях «Лучший бомбардир», «Лучший вратарь», «Лучший защитник», «Самый полезный игрок в команде». Все участники турнира получили памятные призы.

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ», понимая важность пропаганды здорового образа жизни, развития массового спорта и патриотического воспитания молодежи, ежегодно проводит турниры по мини-футболу среди банковских и городских мужских команд, однако турнир по мини-футболу среди женских команд Банк организовал впервые. «Превратить Российскую Федерацию в поистине великое и могучее государство может только здоровая нация», — уверена Оксана Черданцева.

Подробнее на сайте банка.