Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен

Компания «МОТИВ» разворачивает пункты бесплатной связи

Новости партнеров
6 мая 2010, 14:59
В честь 65-летия Победы компания «МОТИВ» предоставит ветеранам фронта и тыла, проживающим в Екатеринбурге и городах Свердловской области, возможность совершить бесплатные звонки в любую точку России и мира.

7 и 9 мая в столице Урала будут работать Пункты связи «МОТИВ», откуда пожилые люди, ветераны фронта и тыла, смогут совершить бесплатные звонки родным и близким. В предпраздничный день Пункт связи «МОТИВ» будет расположен на площадке ККТ «Космос», где пройдет чествование участников боевых действий и тружеников тыла. В День Победы ветераны смогут воспользоваться связью «МОТИВ» в ДИВС «Уралочка» и на Площади 1905 года, где состоятся основные праздничные мероприятия.

Также возможность бесплатно позвонить в любую точку мира получат ветераны и пожилые люди 13 городов Свердловской области, среди которых Каменск-Уральский, Нижний Тагил, Серов, Североуральск, Асбест, Алапаевск, Реж, Ирбит, Качканар и др.

Бесперебойная работа сети «МОТИВ» будет обеспечена даже в пиковые часы праздника. Ко Дню Победы технические службы компании провели ряд мероприятий, направленных на подготовку сети к праздничной нагрузке и повышение ее надежности.

В честь 65-летия Победы, в предпраздничные дни и 9 мая каждый подключившийся к сети «МОТИВ», совершивший любую покупку в Офисе или обратившийся за консультацией получит в подарок флажок с символикой Дня Победы и Георгиевскую ленту.

Кроме того, «МОТИВ» принимает активное участие в проекте Министерства информационных технологий и связи Свердловской области по обеспечению качественной сотовой связью инвалидов и ветеранов ВОВ, проживающих в отдаленных населенных пунктах.

«Всё, что мы можем сделать для ветеранов войны и тыла сегодня, — это лишь малая толика благодарности и признательности тем, благодаря кому мы живем в мирной стране, можем спокойно работать, отдыхать, радоваться каждому новому дню, — отмечает директор по стратегическому развитию Телекоммуникационной группы «МОТИВ» Алексей Артемасов. — Среди главных ценностей для ветеранов и пожилых людей — общение с близкими, поэтому «МОТИВ» из года в год организует Пункты бесплатной связи по всей Свердловской области. Также мы считаем важным напомнить жителям Свердловской области, что такое Великая Отечественная война и как дорога Победа в ней».

Подробнее на сайте компании.