Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В честь дня победы Банк24.ру организует спектакль для ветеранов

6 мая 2010, 12:20
Новости партнеров
7 мая Банк24.ру приглашает ветеранов и членов их семей на спектакль «Далекий край» во Дворец Пионеров.

В честь 65-летия Великой победы, Банк24.ру подготовил для ветеранов специальный подарок — спектакль «Далёкий край» по произведению Евгения Шварца в исполнении детского коллектива Городского Дворца Детского и Юношеского Творчества.

Банк приглашает на спектакль всех ветеранов и членов их семей 7 мая в 19.00 в городской дворец детского и юношеского творчества (бывший Дворец Пионеров на ул. Карла Либкнехта,44). Вход на праздничное мероприятие — по ПРИГЛАШЕНИЯМ, которые можно БЕСПЛАТНО получить во всех офисах Банка. «Праздничным спектаклем мы хотели еще раз выразить наше уважение, почтение и благодарность людям, сделавшим все возможное и невозможное для нашего мирного неба сегодня. Всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году. Это наша память о павших на поле боя», — рассказала порталу 66.ru Светлана Кузьменко, начальник отдела маркетинга Банка24.ру.

Специально для удобства ветеранов, Банк24.ру заказал автобусы, которые доставят их на спектакль и обратно. Автобусы отправятся в 17.30 от офисов Банка24.ру по адресам: Белореченская,8, Машиностроителей,19 и Шварца,14.

После спектакля все гости получат специальные подарки от Банка24.ру.

Подробнее на сайте банка.