Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк24.ру побил рекорд по открытию расчетных счетов

6 мая 2010, 11:06
Новости партнеров
В апреле на обслуживание в Банке перешли 1 125 компаний.

Банк24.ру продолжает завоёвывать популярность у корпоративных клиентов. В апреле Банк установил новый рекорд по открытию расчётных счетов на отметке 1 125, улучшив прежний рекордный показатель марта 2010 года на 140 счетов.

«Мы перешли на обслуживание в Банк24.ру потому что, на данный момент — это лучшее предложение в Екатеринбурге по соотношению скорость обслуживания и стоимость услуг. Нам нравится, что платежи текущим днём можно отправлять не до 17.00, как во многих других банках, а до 22.30, а зачисление происходит вообще до 23 часов. Что касается стоимости, то для всех наших компаний мы нашли оптимальный тариф в зависимости от размера бизнеса, а ещё приятно, что стоимость платежки составляет всего 12 рублей, в какое бы время она ни была отправлена. В целом, банки, конечно, предоставляют стандартный пакет услуг, но по клиентоориентированности, дистанционному обслуживанию и скорости прохождения платежей Банк24.ру на шаг впереди», — поделился своим мнением Алексей Клепиков, генеральный директор компании E-CAR.

Банк24.ру тщательно отслеживает качество и скорость обслуживании. Кроме того, банк финансово застраховал клиентов от предоставления некачественной услуги, благодаря действующей системе Money Back. Так, в случае задержки с зачислением или переводом платежа хотя бы на 1 минуту, Банк24.ру не только не берет комиссии за данную услугу, но готов выплатить клиенту моральную компенсацию по его заявлению.

Открыть расчетный счет можно в офисах Банка можно до 21.00 и эта процедура займет всего 20 минут. Также вы можете пригласить специалиста Банка для открытия счета прямо в офис вашей компании. Отметим, что до конца мая открыть расчетный счет в Банке24.ру можно за полцены.

Подробнее на сайте банка.