Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Екатеринбургский муниципальный банк чествует ветеранов

6 мая 2010, 10:46
Новости партнеров
5 мая Президент Банка «Екатеринбург» Михаил Ситников провел торжественный прием в честь 65-й годовщины Великой Победы.

На традиционную встречу, которая проводится ежегодно с 1996 года, были приглашены 20 ветеранов Великой Отечественной войны.

Михаил Ситников от имени Екатеринбургского муниципального банка поздравил собравшихся героев Великой Отечественной войны с наступающим Днем Победы и искренне поблагодарил.

Встреча проходила в дружественной обстановке: ветераны вспоминали фронтовые годы, смеялись и плакали, пели военные песни.

Почетным гостям на праздничной встрече вручались цветы и подарки от ОАО «Банк «Екатеринбург». А по окончании встречи каждый ветеран получил альбом с памятными фотографиями.

Торжественный прием ветеранов является одним из традиционных мероприятий, проводимых Банком в честь Дня Победы. Проявляя заботу о ветеранах, в этом году «Банк «Екатеринбург» открывал праздничный вклад «День Победы», по окончании действия которого вкладчики получают помимо процентов адресную благотворительную помощь и сувениры от Банка. А 3 мая участники Великой Отечественной войны — вкладчики ОАО «Банк «Екатеринбург» стали гостями Киноконцертного театра «Космос», где для них выступала с сольной программой Инна Разумихина — дипломант Всероссийского конкурса актерской песни им. А. Миронова и конкурса авторской песни им. В. Высоцкого. Праздничный концерт стал прекрасным подарком для ветеранов, тружеников тыла, их семей — для всех, кто помнит и чтит день Великой Победы.

Подробнее на сайте банка.