Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» поддержал эстафету, посвященную 65-ой годовщине Победы

5 мая 2010, 16:04
Новости партнеров
Банк выступил одним из спонсоров проведения 70-й областной легкоатлетической эстафеты в Кургане, посвященной 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

На старты соревнований вышло более 1700 участников, приехавших в областной центр со всего Зауралья.

Начало соревнованиям дала велогонка. В работе судейской коллегии на этом старте принял участие начальник отдела мониторинга активов Курганского филиала Банка Владимир Умовистов, много лет посвятивший занятиям велоспортом и широко известный среди курганских спортсменов.

Затем последовали эстафетные забеги в различных возрастных группах, состоящие из семи этапов. Банк принял участие в награждении команды-победителя забега среди учащихся общеобразовательных и неполных средних школ Зауралья. С большим отрывом в этой группе впервые в своей истории победила команда Каргапольской школы № 1. Каждому участнику команды-победительницы от Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» были вручены призы.

Управляющий Курганским филиалом Константин Данилин, награждая победителей, подчеркнул, что Банк уделяет повышенное внимание пропаганде здорового образа жизни и спорта, в том числе детского. «В масштабах Курганской области мы рады поддержать такое замечательное спортивное мероприятие как легкоатлетическая эстафета, — сказал Константин Данилин, обращаясь к юным участникам соревнований. — В масштабах страны Банк выступил титульным спонсором Международного детского турнира по хоккею. Надеемся, что данные спортивные мероприятия дадут молодежи путевку в спортивную, по-настоящему здоровую жизнь!»

Подробнее на сайте банка.