Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВТБ и ВТБ24 поздравили ветеранов с 65-летием Победы

29 апреля 2010, 14:49
Новости партнеров
В Екатеринбурге в Доме Актера состоялась встреча сотрудников банков с ветеранами войны.

В память о Победе и людях, прошедших войну, Клуб волонтеров ВТБ по всей стране проводит социальную акцию «Мы помним». В торжественной обстановке 23 апреля в Доме актера в Екатеринбурге руководители и сотрудники ВТБ и ВТБ24 поздравили ветеранов с юбилеем Великой Победы. Приглашенных фронтовиков из подшефного Дома Ветеранов сотрудники банка встречали тепло, с душой и с традиционными фронтовыми 50-ю граммами.

Открыли торжественную часть мероприятия выступления управляющих екатеринбургскими филиалами ВТБ Александра Парамонова и ВТБ24 Сергея Кульпина. Они еще раз поблагодарили ветеранов за вклад в наше будущее и подчеркнули их заслуги. Далее был вальс под фронтовую музыку в исполнении студентов музыкального училища и праздничный банкет.

Специально для ветеранов был организован праздничный концерт: дети сотрудников банков читали стихи, взрослые благодарили и поздравляли ветеранов, студенты музыкального училища исполняли хоровые песни о войне. Ветераны, в свою очередь, читали стихи и рассказывали истории о военном времени. Атмосфера вечера была особой. Даже официант проникся идеей поздравления, и с разрешения сел за рояль и сам под свой аккомпанемент спел для ветеранов. Да так, что сорвал овации, в том числе, студентов музыкального училища. В конце вечера ветеранам вручили подарки: продуктовые наборы.

— Мероприятия, проводимые в честь Великой Победы для ветеранов, уже стали для нас традиционными, — отметил управляющий екатеринбургским филиалом банка ВТБ Александр Парамонов. — Мы стараемся проводить мероприятия не только для самих ветеранов, но приобщать к активной социальной позиции и наших сотрудников. Стараемся, чтобы это все было не просто в духе помощи ветеранам, но и в духе воспитания нашей молодежи, в частности детей наших сотрудников.

— Ежегодно мы расширяем программу поздравления и помощи ветеранов, ведь сеть наших офисов растет, — рассказал управляющий филиалом № 6602 ВТБ24 Сергей Кульпин. — В одних городах мы помогаем построить новый пандус для удобного передвижения инвалидов-колясочников, в других финансируем замену окон и установку кондиционеров в помещении для проживания ветеранов, способствуем благоустройству внешней прогулочной дорожки с подсветкой для слабовидящих, организовываем вечера любимых песен с приглашенными артистами и поездки ветеранов в памятные места. Все это подтверждает социальную значимость нашего бизнеса и истинный демократизм: ответственность за решение социальных проблем своего персонала, местного населения и общества в целом.

Подробнее на сайте банка.