Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

КБ «Кольцо Урала» запускает акцию «Карточный город»

28 апреля 2010, 17:07
Новости партнеров
Специальное предложение в рамках зарплатных проектов.

Коммерческий Банк «Кольцо Урала» с 1 мая запускает акцию «Карточный город». В рамках акции, юридические лица, заключившие с банком генеральное соглашение о реализации зарплатного проекта, получают льготные условия обслуживания. Акция действует с 1 мая по 31 августа 2010 года на территории Екатеринбурга и Верхней Пышмы.

В рамках акции клиентам предоставляется возможность бесплатно открыть банковские счета для обслуживания карт VISA Electron (на 3 года) и VISA Classic (на 1 год), руководитель компании получает возможность бесплатного выпуска карты VISA GOLD. Кроме того, в рамках акции, установлена минимальная комиссия за зачисление денежных средств на счета — в размере 0,1% от суммы перечисления. В рамках акции банк предоставляет клиентам возможность выбора места для установки банкомата в Екатеринбурге.

«Акция «Карточный город» направлена на те предприятия и организации Екатеринбурга и Верхней Пышмы, которые еще не работают с зарплатными проектами, на тех, кто стремиться оптимизировать затраты, улучшив условия обслуживания. Мы предоставляем клиентам возможность использования полноценного инструмента управления средствами предприятия. Держателям карт предоставлена возможность совершения платежей в банкоматах банка и Телебанке за коммунальные услуги, интернет, сотовую связь и т. д. Контролировать состояние карточного счета можно с помощью услуги sms-информирования», — сообщила порталу 66.ru начальник Департамента платежных систем и карточных проектов КБ «Кольцо Урала» Ольга Шарафеева.

Подробнее на сайте банка.