Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Проект «ГРИНКАРТА» банка Кольцо Урала оценили на «отлично»

28 апреля 2012, 16:22
Новости партнеров
Кобрендинговый проект Банка «Кольцо Урала» и ТРЦ «Гринвич» занял 1 место на фестивале качества банковских услуг.

Кобрендинговый проект банка «Кольцо Урала» и ТРЦ «Гринвич» «ГРИНКАРТА» признан лучшим на «VI ежегодном фестивале качества банковских услуг». Мероприятие, организатором которого выступил Центр инновационных технологий «Гарантия качества» при поддержке Администрации Екатеринбурга и Уральского банковского союза, прошло с 25 по 27 апреля 2012 года.

Проект «ГРИНКАРТА» от ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА», по мнению представительного жюри, обошел конкурентов в номинации «Лучшая система платежей по расчетной карте с комбинацией банковских продуктов». Оно и не удивительно, ведь кобрендинговая карта VISA Classic ГРИНКАРТА позволяет ее держателю не только оплачивать покупки и услуги в 80 торгово-сервисных точках одного из крупнейших ТРЦ уральской столицы, но и получать за это скидки от 2 до 11% и накапливать бонусные баллы. Кроме того с декабря прошлого года на ГРИНКАРТУ можно оформить потребительский кредит.

Начальник Департамент платежных систем и карточных проектов Банка Ольга Шарафеева:

— Тот факт, что 1 место в фестивале качества занял кобрендинговый продукт Банка «КОЛЬЦО УРАЛА» Visa Classic ГРИНКАРТА символично для нас. ГРИНКАРТА стала в 2011 г. для Банка первым кобрендинговыми продуктом и нам очень важно, что эксперты фестиваля по достоинству оценили ГРИНКАРТУ и те возможности и привилегии, что она предоставляет держателям. Кроме того Банк подтвердил высокий уровень качества обслуживания клиентов в рамках такой высокотехнологичной и масштабной программы лояльности, как ГРИНКАРТА.

Стоит отметить, что банк «Кольцо Урала» традиционно участвует в «Фестивале качества» и не раз становился победителем в различных номинациях. В прошлом году, например, эксперты высоко оценили Интернет-банк «Телебанк с ЭЦП» банка «Кольцо Урала». Данный продукт завоевал второе место в номинации «Лучшая система дистанционного банковского обслуживания для физических лиц».

Подробнее на сайте