Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен

Екатеринбург – самый улыбающийся город России

Новости партнеров
28 апреля 2012, 14:32
Эксперты банка «Кольцо Урала» комментируют результаты исследования «SQI management».

Как отмечают составители исследования, по сравнению с другими восточными и западными странами Россия по количеству улыбающихся сотрудников занимает 11-е место из 17 возможных, разделив его со Швецией.

РБК.Рейтинг:

— Самым улыбающимся городом России можно назвать Екатеринбург, именно там количество улыбок составило практически 95%. В тройку лидеров также вошли Уфа и Ростов-на-Дону. Если анализировать по округам, то больше улыбающихся людей можно встретить в Северо-Кавказском округе, количество улыбок по результатам исследования там составило около 91%. Недалеко от лидера рейтинга ушли Уральский и Южный округ, где, соответственно, 90.7% и 90.4% улыбок было замечено «тайными покупателями».

По мнению аналитиков банка Кольцо Урала, улыбка у человека кроме счастья в семье, удовлетворенности в работе и любви в окружении, может еще быть вызвана и финансовым благополучием. А с учетом возрастающих с каждым годом зарплат жителей уральской столицы, а следовательно — покупательской и кредитной способностей — екатеринбуржцев можно назвать действительно счастливыми людьми.

Подробнее на сайте