Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк отмечает 5-летие работы в Кургане

28 апреля 2012, 12:06
Новости партнеров
В 2007 году, 28 апреля, в Кургане появился офис ВУЗ-банка, а через год в городе было открыто второе отделение. За это время услугами банка воспользовались тысячи жителей города.

На сеодняшний день в отделениях ВУЗ-банка в Кургане обслуживаются более 2 тысяч курганских предпринимателей. В 2011 году предприятиям малого и среднего бизнеса было выдано свыше 300 кредитов на общую сумму порядка 172 млн рублей, расчетный счет в банке открыли 700 индивидуальных предпринимателей и организаций Кургана.

Что касается обслуживания физических лиц, то за 2011 год потребительский кредит в банке получили свыше 2600 курганцев. Всего в Курганской области — два офиса банка также работают в Шадринске — банк выдал за прошлый год 4 тысячи кредитов. За год вклад в банке открыли 5600 жителей области.

Региональный директор ВУЗ-банка в Кургане Тимофей Борисенко:

— Все пять лет мы стремились стать удобным, родным и надежным финансовым партнером для жителей нашего города. Хочу сказать спасибо клиентам, которые выбрали наши услуги, и поблагодарить за сотрудничество!

Отметим, что офис «Курганский» стал первым отделением ВУЗ-банка за пределами Екатеринбурга. Сегодня офисы банка работают в Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областях, ХМАО-Югре и ЯНАО. С начала 2012 года ВУЗ-банк открыл 14 новых отделений на территории УрФО.

Подробнее на сайте