Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк24.ру обновил свой интернет-банк

15 апреля 2010, 16:54
Новости партнеров
Для удобства пользователей разработано новое меню.

Интернет-банк Банка24.ру стал удобнее и комфортнее, ориентироваться в нем стало проще. Теперь все меню интернет-банка помещается на экране монитора и чтобы найти нужный пункт не нужно «перелистывать» страницу.

«На протяжении прошлого года мы активно добавляли в интернет-банк новые возможности для пользователей — в режиме онлайн теперь можно подать заявку на кредит, получить доступ на рынок Форекс, оплатить множество услуг с помощью новых шаблонов. Соответственно, в меню добавлялись новые пункты, оно стало объемнее и ориентироваться в нем стало труднее. Для удобства клиентов мы решили упорядочить меню и сгруппировать его пункты по функциям», — сообщил порталу 66.ru директор по информационным технологиям Банка24.ру Николай Петелин.

Через интернет-банк Банка24.ру можно в любое время совершать многие платежи, например, за услуги ЖКХ, телефон, конвертировать валюту и рассчитываться за покупки в интернет-магазине. Для этого можно воспользоваться уже готовыми шаблонами, либо создать собственные «платежки».

На остаток средств на карточном и интернет-счете начисляется 5% годовых.

Через интернет-банк Банка24.ру также можно денежные переводы по системам «Western Union» и «Migom».

Подробнее на сайте банка.