Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

С 14 апреля ВТБ24 снизил ставки по ипотечным программам

15 апреля 2010, 14:42
Новости партнеров
Процентные ставки по всем ипотечным продуктам стали меньше на 0,5% годовых.

Целевой кредит на покупку жилья в банке ВТБ24 теперь можно оформить по фиксированной ставке от 13,6% в рублях и от 9,1% в долларах США и евро, а также по переменной ставке от 12,6% в рублях. Переменная ставка корректируется дважды в год и зависит от размера ставки рефинансирования ЦБ РФ. Значение переменной ставки определяется только размером первоначального взноса и не зависит от срока кредитования.

Процентные ставки по нецелевому ипотечному кредиту под залог недвижимости составят от 17,15% в рублях и от 11,6% в иностранной валюте.

Сегодня клиентам ВТБ24 доступны кредиты на покупку готовых квартир и новостроек, нецелевые ипотечные кредиты, рефинансирование ипотечных кредитов, номинированных в иностранной валюте, а также льготные кредиты на покупку залоговых объектов.

«Мы строим отношения с нашими клиентами на принципе взаимовыгодного сотрудничества и стремимся предложить наилучшие условия по ипотечным программам. Сегодня условия ипотечного кредитования ВТБ24 являются одними из наиболее привлекательных на рынке, а разнообразие ипотечных предложений и гибкий подход позволяют помочь клиенту в решении практически любого жилищного вопроса», — сообщил порталу 66.ru директор департамента ипотечного кредитования ВТБ24 Анатолий Печатников.

Подробнее на сайте банка.