Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Вкладчики КБ «Кольцо Урала» получили путевки на чемпионат мира по хоккею

13 апреля 2010, 16:39
Новости партнеров
Торжественная церемония вручения прошла в дополнительном офисе «Вознесенский» в Екатеринбурге.

Вкладчики Коммерческого банка «Кольцо Урала» получили сегодня путевки на 74-й Чемпионат мира по хоккею.

Обладатели трех путевок в Германию были определены в минувшую пятницу. Дмитрий Солнцев, Анна Малишевская и Галина Просвирнина получили путевки, каждая из которых рассчитана на двух человек.

В розыгрыше призов от турфирмы «МИР» приняли участие более 2,5 тысяч клиентов банка. Путевка включает в себя авиаперелет из Екатеринбурга в Германию и обратно, трансфер аэропорт-отель-аэропорт в Германии, проживание в комфортабельном отеле и билеты на 6 хоккейных матчей.

«Я поздравляю всех присутствующих с нашей общей победой! Для клиентов — это, прежде всего, возможность участия в увлекательном мероприятии. Для банка — это еще одно доказательство качества нашей работы. Уверен, что это не последний приз, полученный в рамках сотрудничества с банком», — заявил на церемонии вручения призов начальник Департамента розничного бизнеса ООО КБ «Кольцо Урала» Константин Богатырев.

«Я очень рад, что в Германию болеть за наших полетят такие счастливые, удачливые и поистине красивые люди. Отрадно, что среди победителей есть и женщины. Именно настоящие уральские женщины должны болеть за наших русских парней, которые будут отстаивать честь отчизны на хоккейном турнире», — вручая путевки победителям сказал Вице-президент Уральской ассоциации туризма, генеральный директор турфирмы «МИР» Сергея Бузько.

Подробнее на сайте банка.