Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

КБ «Кольцо Урала» планирует серьезно расширить банкоматную сеть

9 апреля 2010, 17:39
Новости партнеров
Число банкоматов финансовой организации увеличится на 50%.

Сегодня заработал 90-й банкомат КБ «Кольцо Урала». Он размещен на втором этаже ТРЦ «Мегаполис» по адресу: Екатеринбург, ул. 8 Марта, 149. Режим работы: с 10:00 до 22:00 без выходных.

Держатели пластиковых карт Visa и MasterCard посредством банкоматов КБ «Кольцо Урала» могут получить наличные, узнать состояние своего счета и совершить платеж за сотовую связь, интернет, городской телефон, коммунальные и другие услуги.

«Расширение сети банкоматов — важный шаг навстречу нашим клиентам. Удобство и быстрота обслуживания, отсутствие сбоев в работе и доступность — теперь все это будет предлагаться обладателям карт в «расширенном» формате. Для установки своих банкоматов мы выбираем наиболее удобные места, исходя из опросов держателей карт», — сообщила порталу 66.ru начальник Департамента платежных систем и карточных проектов ООО КБ «Кольцо Урала» Ольга Шарафеева.

Коммерческий Банк «Кольцо Урала» обладает солидной сетью банкоматов, которая регулярно расширяется. В этом году банкоматную сеть кредитного учреждения пополнят почти 50 новых современных машин, размер сети вырастет более чем на 50%.

Подробнее на сайте банка.