Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Альфа-Банк объявляет о старте акции «Легкая жизнь»

9 апреля 2012, 12:53
Новости партнеров
Участниками акции могут стать все пользователи интернет-банка «Альфа-Клик».

Акция Альфа-Банка проводится с 2 апреля по 15 мая в крупных российских городах: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тюмень, Новосибирск, Челябинск, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Омск, Красноярск, Казань, Самара, Волгоград, Уфа.

Чтобы принять участие в акции и получить гарантированный приз — картхолдер для банковской карты с особым уникальным дизайном, необходимо в период действия акции создать в «Альфа-Клике» три автоплатежа на общую сумму не менее 800 рублей и сроком действия не менее 1 месяца.

С помощью простой и удобной опции «Автоплатеж», настраиваемой клиентом в «Альфа-Клике», различные платежи и переводы происходят через интернет-банк автоматически, с выбранной клиентом периодичностью. Автоплатежи полезны, когда существует необходимость регулярно совершать одни и те же операции, например оплата коммунальных услуг, услуг интернет-провайдера, погашение кредита, перевод средств родственникам. Сервис «Автоплатеж» позволит делать это регулярно и без напоминаний.

Призовой фонд акции составляет 16 тысяч подарков. Победители получат SMS-сообщение с уведомлением о возможности получения приза в отделении банка.

Подробнее на сайте