Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Ведущие IT-профи приедут в Екатеринбург 8 апреля

1 апреля 2010, 13:41
Новости партнеров
Первая на Урале практическая конференция «Бизнес. Интернет. Практика» собирает ведущих специалистов страны и региона.

8 апреля состоится одно из самых значимых событий Большого Урала, Первая практическая Интернет-конференция «Бизнес. Интернет. Практика». В ней примут участие более 200 руководителей и топ-менеджеров крупнейших компаний уральского региона.

Это первая на Урале практическая конференция, посвященная извлечению выгоды из Интернета. Поскольку Конференция посвящена практическому применению Интернета в решении маркетинговых задач, в ней не будет традиционных и привычных рекламных докладов, теоретичных лекций.

Формат конференции предполагает разбор реальных кейсов компаний-участников в формате живой дискуссии на круглых столах и в мастер-классах.

На Конференции выступит Светлана Замарацкая, директор по маркетингу компании Promo (г. Москва), а также своим опытом поделятся признанные IT-профи регионального рынка и руководители успешных компаний: Алексей Кулаков (JetStyle), Павел Ларионов, (IT Mix), Глеб Альшанский (TopTen), Евгений Летов (МедиаСайт), Роман Рублевский (Сумма Технологий).

Евгений Потапов, генеральный директор «Урал Бизнес Консалтинг»:
— Методы Интернет-продвижения сегодня как никогда востребованы, поскольку Интернет — один из самых таргетированных и эффективных каналов. Конференция даст возможность действующим практикам обменяться современными достижениями в этой области и сделать Интернет действительно выгодным маркетинговым инструментом продвижения для своего бизнеса.

Подробнее читайте на сайте конференции «Бизнес. Интернет. Практика».