Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк дарит весенние подарки своим клиентам

1 апреля 2010, 13:18
Новости партнеров
Обслуживание в ЦТО — бесплатно.

В течение апреля для клиентов ОАО «ВУЗ-банк» — юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, подключенных к тарифным планам «Лайф Стартовый» и «Лайф Активный», сервис центра телефонного обслуживания будет осуществляться бесплатно.

Предложением могут воспользоваться уже действующие клиенты финансовой организации и те, кто откроет счет и подключится к данным тарифным планам, начиная с 1 апреля.

«В течение месяца ВУЗ-банк дарит всем юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям бесплатное обслуживание в сервисе ЦТО. Данная услуга позволяет клиентам получать не только стандартную информацию, но и делать заявки на наличные средства, распоряжаться счетами, в том числе осуществлять платежи, подавать кредитные заявки, а после получать решения о выдаче ссуды. Таким образом, предприниматель может получить полный спектр услуг по телефону, тем самым, сэкономив личное время», — сообщил порталу 66.ru начальник Департамента малого и среднего бизнеса Дмитрий Попов.

Тарифный план «Лайф Стартовый» разработан для малых предпринимателей, которые пользуются базовым набором услуг РКО и проводят небольшое количество платежей.

Тарифный план «Лайф Активный» рассчитан на клиентов, работающих дистанционно (с применением системы интернет-клиент и ЦТО) и пользующихся широким спектром услуг, включая валютный контроль и экспресс-кредитование.

Всем клиентам, независимо от тарифного плана, ОАО «ВУЗ-банк» предоставляет удобное и быстрое обслуживание: открытие счета в течение одного часа, удлиненный операционный день, мгновенное проведение платежей и резервирование счета по телефону до прихода с документами в офис.

Подробнее на сайте банка.