Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

DeltaCredit вошел в тройку лучших банков в «Народном рейтинге»

23 марта 2012, 13:50
Новости партнеров
Портал banki.ru подвел итоги конкурса «народного доверия».

На протяжении всего 2011 года клиенты DeltaCredit оставляли свои отзывы об уровне обслуживания и качестве услуг финансовой организации на портале banki.ru. По результатам конкурса, DeltaCredit вновь вошел в первую тройку лидеров, заняв почетное второе место, обойдя многие известные и крупные универсальные банки.

Для Банка результаты конкурса важны по нескольким причинам: с одной стороны, они дают честную оценку предоставляемому им сервису, люди могут свободно выражать свое мнения и доверять таким рекомендациям; с другой стороны, напрямую влиять на ход голосовая банки не могут, что свидетельствует об объективности данного рейтинга.

Ирина Асланова, Вице-президент по развитию бизнеса DeltaCredit:

— Портал banki ru уже давно стал известной и удобной площадкой для интерактивного обмена информацией и различными точками зрения между банковским сообществом и его клиентами. Для DeltaCredit «народный рейтинг», разработанный порталом, является своего рода барометром, измеряющим удовлетворенность заемщиков программами и сервисом того или иного банка. Поэтому мы особенно рады нынешней победе, т.к. она подтверждает, что прошлогодний наш успех не был случайностью и качество обслуживания в DeltaCredit остается на самом высоком уровне, что подтвердили самые строгие критики — наши клиенты.

Подробнее на сайте