Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ЗАО «Райффайзенбанк» — 5 лет работы на Урале

24 марта 2010, 12:22
Новости партнеров
Уральский филиал ЗАО «Райффайзенбанк» празднует день рождения.

Филиал в Екатеринбурге был открыт в марте 2005 года. Благодаря высоким стандартам качества, банк завоевал доверие клиентов и коллег в региональном банковском сообществе. Сегодня филиал входит в число крупнейших банков Екатеринбурга, а также в тройку самых крупных и прибыльных филиалов ЗАО «Райффайзенбанк».

Председатель правления ЗАО «Райффайзенбанк» Павел Гурин, поздравляя коллег с юбилеем, сказал: «С начала своей деятельности и до настоящего момента филиал сохраняет за собой репутацию одного из самых стабильных и эффективных банков в регионе, чего невозможно достичь без высококвалифицированных руководителей и сотрудников. Я хочу поблагодарить директора Уральского филиала ЗАО «Райффайзенбанк» Виталия Милованова, а также всю его команду за профессионализм и высокую самоотдачу в работе».

Сегодня корпоративный кредитный портфель Уральского филиала превышает 14 млрд. рублей, портфель кредитов, выданных частным клиентам, — более 2,5 млрд. рублей. В филиале и трех дополнительных офисах в Екатеринбурге обслуживаются свыше 30000 частных клиентов. Крупнейшие предприятия региона являются корпоративными клиентами филиала.

Уральский филиал ЗАО «Райффайзенбанк» занимает активную позицию в социально-культурной и общественной жизни региона. В прошлом году филиал выступил спонсором «Кубка Губернатора Свердловской области» по конному спорту и организовал праздник для детей-сирот и инвалидов. В 2010 году филиал примет участие в «Первом Венском фестивале музыкальных фильмов».

Современный портал Екатеринбурга 66.ru поздравляет Уральский филиал ЗАО «Райффайзенбанк» с юбилеем, и желает дальнейшего роста и успешного развития в регионе!