Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Акция для держателей пластиковых карт VISA ОАО «МЕТКОМБАНК»

24 марта 2010, 11:20
Новости партнеров
Приз — поездка на двоих на чемпионат Мира по футболу FIFA-2010.

ОАО «МЕТКОМБАНК» стал партнером платежной системы VISA в проведении акции, посвященной розыгрышу путевок на чемпионат мира по футболу FIFA-2010.

До 30 апреля, оплачивая покупки и услуги на сумму от 500 рублей по карте VISA ОАО «МЕТКОМБАНК», можно выиграть поездку на двоих на Чемпионат Мира по футболу FIFA-2010 либо поощрительный приз — набор болельщика.

Всего разыгрываются 8 главных призов: 1 поездка на полуфинал, 2 — на финал, 5 — на групповые матчи. Каждый главный приз рассчитан на двух человек и включает в себя авиабилеты, трансфер, билеты на матч, проживание в 4-звездочном отеле (4 ночи, 3 дня), страховку, экскурсию по городу, подарочную карту VISA на 150 долларов.

В качестве поощрительных призов разыгрываются официальные футбольные мячи чемпионата и фирменная сувенирная продукция FIFA.

Имена победителей будут объявлены 17 мая.

ОАО «МЕТКОМБАНК планирует выпустить специальную серию пластиковых карт VISA, дизайн которых будет посвящен Чемпионату Мира FIFA.

Пластиковая карта ОАО «МЕТКОМБАНК» — это универсальный кошелек для хранения и перевозки наличных, а также безопасный и удобный способ оплаты товаров и услуг во всем мире.

Подробнее на сайте банка.