Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

КБ «Кольцо Урала» предлагает РКО за 50 рублей в месяц

23 марта 2010, 17:30
Новости партнеров
Пакетное предложение «Старт» для корпоративных клиентов.

Новые клиенты Коммерческого Банка «Кольцо Урала» могут воспользоваться уникальным предложением по расчетно-кассовому обслуживанию.

Пакетное предложение «Старт» включает в себя весь набор необходимых услуг. Всего за 50 рублей в месяц клиент получает услуги по открытию и ведению расчетного счета, а также удостоверение учредительных документов.

В качестве подарка все новые клиенты, открывшие счет до 9 мая, автоматически становятся участниками акции «Наша победа» и получают 65 бесплатных платежных поручений и скидку при кредитовании.

Пакет «Старт» разработан специально для новых клиентов, которые хотят протестировать работу с новым для себя банком. По истечении 30 календарных дней клиент может бесплатно перейти на один из трех существующих в банке тарифных планов.

«Статистика говорит сама за себя: 85% клиентов, подключившихся к пакету «Старт», выбирают в дальнейшем для обслуживания наш банк. Многие из них выбирают опцию «Круг друзей». Это подключение своих контрагентов в одну группу, основными преимуществами которой являются: бесплатное и круглосуточное прохождение платежей между участниками группы», — сообщил порталу 66.ru начальник Управления развития корпоративного бизнеса КБ «Кольцо Урала» Дмитрий Исхаков.

Подробнее на сайте банка.