Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Специалисты УБРИР рассказали инвесторам о методах технического анализа

19 марта 2010, 16:05
Новости партнеров
18 марта в Инвестиционном центре УБРиР состоялся семинар «Основы технического анализа».

Начинающие инвесторы часто сомневаются в правильности и своевременности своих решений о покупке или продаже ценных бумаг. Владение методами технического анализа позволяет осознанно и эффективно подходить к этим вопросам.

На семинаре слушатели познакомились с графическим анализом, применением трендовых и опережающих индикаторов, использованием механических торговых систем (МТС), а также узнали, как правильно пользоваться полученными знаниями на практике.

Участники встречи отметили простоту и доступность изложения довольно сложного материала, структурированность его подачи и ценность того, что теория была объяснена на конкретных графиках.

В ходе семинара будущие трейдеры спрашивали, с каких сумм лучше начинать инвестирование, интересовались тарифами банка на брокерское обслуживание, возможностью подключения к системе он-лайн торговли Quik-Брокер.

Слушатели семинара получили опыт, который станет первым шагом к более основательному изучению технического анализа, и выразили желание продолжить обучение.

Подробнее на сайте банка.