Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Интернет–банк» УБРиР — выгодные тарифы и большие возможности

19 марта 2010, 11:29
Новости партнеров
Система «Интернет–банк» позволяет с максимальной скоростью и надежностью осуществлять платежи в режиме on-line.

11 марта в головном офисе УБРиР состоялся семинар «Информационные технологии для бухгалтера». В ходе семинара был проведен опрос участников, имеющих опыт использования системы «Интернет–банк» в различных финансовых организациях. 91% опрошенных считает, что УБРиР предоставляет лучший сервис по дистанционному управлению счетом.

«Наш «Интернет–банк» отличают удобство меню, большой перечень возможностей и полезных функций, гибкость персональных настроек. Высочайший уровень защиты операций, возможность доступа к системе с мобильного телефона, бесплатный сервис уведомлений «SMS–банкинг» и выгодные тарифы», — рассказал порталу 66.ru начальник отдела развития пассивных операций ОАО «УБРиР» Василий Загута.

Система «Интернет–Банк» позволяет с максимальной скоростью и надежностью осуществлять платежи, не выходя из собственного офиса, в режиме on-line. Система позволяет передавать в банк платежные документы и контролировать их обработку, отслеживать текущее состояние счетов, получать выписки, формировать оборотно-сальдовые ведомости за произвольный период, импортировать и экспортировать документы в бухгалтерские программы и многое другое.

Подробнее на сайте банка.