Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Атомстройкомплекс» отмечает 15-летие

19 марта 2010, 10:54
Новости партнеров
За время работы компания «Атомстройкомплекс» возвела полтора миллиона квадратных метров жилья и объектов социального назначения.

Строительная компания «Атомстройкомплекс» является одним из ведущих предприятий строительной отрасли Уральского региона.

Основные направления деятельности компании — строительство жилья, промышленных, коммерческих и социально значимых объектов, все виды общестроительных, специальных, дорожных работ и производство стройматериалов. По объемам жилищного строительства компания уверенно лидирует в уральской столице — четвертая часть всех городских новостроек возводится строителями «Атомстройкомплекса».

Развития компании при ее создании было ориентировано, в первую очередь, на внедрение передовых европейских технологий и лучшего опыта советских строительных школ.

В 1999-2000 годах, не смотря на спад на рынке недвижимости, компания находит возможность удешевления строительства при сохранении качества. Установлен рекорд в истории отечественного монолитного домостроения — «Этаж за неделю!»

В 2003 году «Атомстройкомплекс» становится инициатором высотного домостроения в Екатеринбурге. За трудовые заслуги и вклад в экономическое развитие России «Атомстройкомплекс» получает главную награду страны — «Национальный Олимп».

В настоящее время компания работает над несколькими десятками объектов жилищного строительства и проектов социально-культурного назначения.

Современный портал Екатеринбурга 66.ru поздравляет компанию «Атомстройкомплекс» с днем рождения и желает дальнейшего роста и успешного развития!