Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

КБ «Кольцо Урала» проведет «Дни финансовой грамотности» в Кемерово

18 марта 2010, 15:21
Новости партнеров
Встречи с бизнесменами пройдут с 22 по 26 марта.

Руководители и специалисты корпоративного блока ООО Коммерческий Банк «Кольцо Урала» планируют провести несколько встреч с представителями бизнеса для совместного обсуждения вопросов развития предпринимательства. Обсуждение будет проходить, как в рамках круглого стола, так и в рамках бизнес-игры.

Необычный формат проведения мероприятия выбран не случайно. В ходе подобного общения и моделирования разных ситуаций специалисты банковского сектора и предприниматели обмениваются опытом решения возникающих проблем. Бизнес-игра помогает определить, а иногда и раскрыть истинный потенциал коммерсанта. К тому же, это дает возможность бизнесменам за короткий промежуток времени наладить отношения между собой, что важно при всеобщем дефиците времени.

Еще одним важным событием станет встреча делегатов с представителями фонда малого и среднего бизнеса Кемерово. В рамках этой встречи будут обсуждаться вопросы взаимного сотрудничества в сфере кредитования сегмента МСБ.

Проведение круглых столов с предпринимателями становится традицией для банка «Кольцо Урала». Первое такое мероприятие прошло в конце февраля в Оренбурге.

«Наша поездка в Оренбург показала, что корпоративный сектор в регионах крайне заинтересован в подобных мероприятиях. Ведь зачастую общение клиента и банка проходит как минимум по телефону, максимум — через операциониста или менеджера. Банк «Кольцо Урала» предлагает коммерсантам иной формат общения — прямой откровенный разговор по тем темам, которые интересуют именно бизнес. Мы готовы общаться и обсуждать любые вопросы», — сообщил порталу 66.ru начальник Управления развития корпоративного бизнеса ООО КБ «Кольцо Урала» Дмитрий Исхаков.

Подробнее на сайте банка.