Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк предлагает удобный способ оплаты услуг

9 марта 2010, 10:28
Новости партнеров
Растет популярность автоматизированной системы приема и обработки платежей.

В 2009 году ОАО «ВУЗ-банк» (ФГ «Лайф») продолжило сотрудничество с ОАО «Челябинвестбанк». В апреле прошлого года был подключен программно-технический комплекс система «Город» не только в Челябинском офисе банка, но и в офисе «Магнитогорский».

Данные статистики подтверждают популярность использования автоматизированной системы приема и обработки платежей населения за коммунальные и прочие услуги от физических лиц в адрес более 800 организаций.

За 2009 год в офисе «Челябинский» ВУЗ-банка проведено более 40 тысяч операций, оборот средств по которым составил более 13,5 млн. рублей. А за два прошедших месяца текущего года в кассах офиса «Магнитогорский» количество операций возросло на 31% от показателей прошлого года.

«Мы постоянно работаем над тем, чтобы сделать наш банк более удобным и доступным центром расчетного обслуживания. Для нас важно, чтобы клиенты оценили преимущества предоставляемых им услуг. Ну и, конечно, мы будем продолжать непрерывную работу над совершенствованием существующих, созданием новых интересных продуктов и улучшением уровня сервиса», — рассказала порталу 66.ru заместитель начальника Департамента розничного бизнеса по операционной работе ОАО «ВУЗ-банк» Екатерина Торокина.

Подробнее на сайте банка.