Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Республиканская Инвестиционная Компания реализует акции МОСОБЛБАНКа

14 февраля 2012, 15:32
Новости партнеров
Стать акционером кредитной организации может любой желающий.

Покупка и продажа акций осуществляется в отделениях МОСОБЛБАНКа в соответствии с графиком работы.

Акционерный коммерческий банк МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ БАНК — открытое акционерное общество, созданное в 1992 году и успешно работающее на рынке более 19 лет. Он официально аккредитован при Государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов». По данным на 1 февраля 2012 года капитал банка составляет 3 млрд 135 млн 850 тысяч рублей. В 2010 году «Национальное Рейтинговое Агентство» присвоило Банку рейтинг кредитоспособности «А». В настоящий момент более 300 структурных подразделений МОСОБЛБАНКа успешно работают по всей России.

Финансовая организация предоставляет полный спектр банковских услуг высокого качества как для физических, так и для юридических лиц. Частным клиентам предлагается большой выбор депозитных программ, разнообразные формы денежных переводов, обслуживание банковских карт международных платежных систем.

Задача МОСОБЛБАНКа в любой точке его присутствия состоит в развитии экономики этого региона — будь то город, поселок, село или районный центр. Поддержка МСБ в регионах, поддержка местных администраций и предприятий жилищно-коммунального хозяйства — приоритеты банка в области банковского бизнеса.

Подробнее на сайте