Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк открыл второй дополнительный офис в Тюмени

4 марта 2010, 17:04
Новости партнеров
Это 20-е подразделение ВУЗ-Банка по УРФО, которое предлагает широкий спектр финансовых услуг для физических и юридических лиц.

Новый офис «Солнечный» расположен по адресу: ул. Пермякова, 50 Б. Отделение банка находится в крупном спальном районе Тюмени, в ТЦ «Солнечный». Таким образом, все больше людей получают возможность пользоваться услугами ВУЗ-банка рядом со своим домом, местом работы и там, где они совершают покупки.

«Открытие второго дополнительного офиса в Тюмени является очередным этапом в реализации стратегии развития банка. «Солнечный» обладает современной технологической операционной базой и предлагает конкурентоспособные банковские продукты. Мы уверены, что клиенты оценят преимущества предоставляемых услуг. Кроме того, отделение имеет аналогичный с торговым центром график работы», — рассказала порталу 66.ru региональный директор ОАО «ВУЗ-банк» по Тюмени Юлия Ягнятинская.

Новый офис предлагает широкий спектр услуг, как для физических, так и для юридических лиц: открытие и ведение банковских счетов, привлечение во вклады, как физических, так и юридических лиц, кредитование, валютно-обменные операции, выпуск и обслуживание банковских карт и другие услуги.

Подробнее на сайте банка.