Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Вице-Президент ПРБ Дмитрий Орлов выступил с докладом на конференции «ДБО ФОРУМ – 2010»

4 марта 2010, 15:42
Новости партнеров
В Москве прошла конференция о развитии одной из самых перспективных банковских технологий.

Вице-Президент Первого Республиканского Банка Дмитрий Орлов выступил с докладом «Перспективные банковские технологии. Опыт мировых проектов» на III практической банковской конференции «ДБО ФОРУМ — 2010».

В работе конференции приняли участие представители более 40 крупнейших российских банков, эксперты в области банковского ритейла и журналисты отраслевых СМИ.

Среди основных тем конференции: перспективы ДБО в банках: куда двигаться в 2010-2011 гг., усиление безопасности каналов ДБО для предотвращения финансовых потерь и ущерба репутации, увеличение популярности терминалов самообслуживания.

«Дистанционного обслуживание — очень актуальная для российского рынка тема, так как позволяет предложить дополнительный удобный сервис для клиентов банков. К сожалению, мы пока серьезно отстаем как в технологическом, так и в организационном плане. Очевидно, что есть направления, где сконцентрирован значительный потенциал роста и которым следует уделить внимание. Крайне интересным представляется рынок бесконтактных платежей, который пока слабо развит даже в Европе. На мой взгляд, эту услугу можно смело отнести к технологиям будущего», — подчеркнул Дмитрий Орлов.

Подробнее на сайте банка.