Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Расчетные счета в Банке24.ру пользуются популярностью у предпринимателей

3 марта 2010, 12:54
Новости партнеров
В этом году за февраль было открыто 814 счетов.

По данным федеральной службы статистики по Свердловской области, каждая четвертая компания Екатеринбурга открывает расчетный счет в Банке24.ру.

Рост популярности расчетных счетов объясняется, в первую очередь, удобством систем дистанционного обслуживания, а так же скоростью и качеством обслуживания.

В банке действует система «Money Back», которая распространяется на все расчетные операции и предусматривает возврат комиссии за некачественные услуги.

Открыть расчетный счет в Банке24.ру можно очень быстро — всего за 20 минут. Деньги внутри банка «ходят» практически он-лайн. Это очень удобно, особенно для компаний с высокой оборачиваемостью средств. Система Интернет-банк обладает хорошей функциональностью и простотой навигации.

В Банке24.ру юридические лица могут открыть расчетный счет не только в офисе банка, но и заказать выезд специалиста для оформления документов прямо в офис компании-клиента.

До конца апреля в Банке24.ру действует спецпредложение. Юридические лица и индивидуальные предприниматели могут открыть расчетный счет со скидкой 50%.

Подробнее на сайте банка.