Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк Интеза предлагает своим клиентам дополнительные возможности для инвестирования средств

2 марта 2010, 12:20
Новости партнеров
Совместный проект банка группы «Интеза Санпаоло» и управляющей компании «Тройка Диалог».

Банк Интеза продолжает активное развитие розничного направления. С 1 марта 2010 года, помимо размещения сбережений во вклады для физических лиц, клиенты банка могут воспользоваться паевыми инвестиционными фондами под управлением УК «Тройка Диалог», крупнейшей управляющей компании России и одного из лидеров на рынке услуг доверительного управления. УК «Тройка Диалог» имеет наивысший рейтинг надежности А++ («Эксперт РА»), а по результатам деятельности в прошлом году компания показала одну из лучших доходностей на рынке.

Новая услуга позволит частным клиентам диверсифицировать сбережения и более гибко распоряжаться собственными финансами. «Клиенты банка Интеза приобретают возможность получать потенциально более высокий доход за счет распределения накоплений между вкладами, предлагаемыми банком, и вложением части денежных средств в паевые инвестиционные фонды», — сообщила порталу 66.ru директор Департамента розничного бизнеса банка Интеза Татьяна Жаркова.

В банке Интеза можно приобрести паи 11 инвестиционных фондов с различными стратегиями управления. В офисах финансовой организации клиенты могут получить консультацию по поводу возможных стратегий инвестирования, соотношения риска и доходности различных инструментов и выбрать подходящие вклады и ПИФы в соответствии с выбранной стратегией. После размещения средств, клиенты совместно с менеджером банка могут отслеживать и при необходимости корректировать стратегию инвестирования.

Услуга по размещению средств в паевые инвестиционные фонды предлагается в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Краснодаре и Ростове-на-Дону.

Подробнее на сайте банка.