Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

СКБ-банк: ставки на кредиты снижены, сроки и суммы увеличены

1 марта 2010, 15:57
Новости партнеров
Новое улучшение условий по потребительскому кредитованию.

Правительство РФ и Центробанк России принимают меры к повышению доступности кредитов. СКБ-банк, следуя общим тенденциям, проводит улучшение условий по потребительскому кредитованию.

С 1 марта 2010 года клиенты СКБ-банка могут получить заемные средства по продукту «Кредит другу» по ставке от 13,9% годовых, без ежемесячных комиссий. Увеличена максимальная сумма «Кредита без поручителей» (до 350 000 рублей) и срок кредитования — до 7 лет!

«Наш подход к оценке платежеспособности клиента стал еще более лояльным. Так, например, 100 тысяч рублей у нас можно получить в кредит всего лишь при наличии паспорта, а по ряду кредитных программ мы не требуем справку формы 2НДФЛ. Процентные ставки снижены минимум на два пункта по всей линейке продуктов», — рассказала порталу 66.ru заместитель директора Департамента потребительского кредитования СКБ-банка Елена Кононцева.

Существенно снижены ставки по кредитам «Кредит для своих» и «Кредит без поручителей — Бонус» для заемщиков с положительной кредитной историей. Ставки по этим продуктам выгодней, чем по всем другим кредитным программам банка.

Подробнее на сайте банка.