Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк дарит первые весенние подарки

27 февраля 2010, 16:01
Новости партнеров
Новые услуги и снижение тарифов.

ОАО «ВУЗ-банк» (ФГ «Лайф») снижает стоимость месячного обслуживания расчетного счета для юридических лиц и предпринимателей по платежам на бумажном носителе. Это касается четырех тарифных планов «Лайф» («Лайф Стартовый — регион», «Лайф Активный — регион», «Лайф Персональный — регион», «Лайф Партнер — регион»).

С 1 марта уменьшается стоимость переводов на счета физических лиц по операциям, связанных с перечислением в рамках зарплатных проектов на всех тарифных планах. Кроме того, клиентам больше не придется заранее уведомлять банк о снятии денежных средств, если запрашиваемая сумма не превышает 100000 рублей.

В перечень доступных услуг в рамках тарифных планов добавлены: зарплатный проект, корпоративные карты и эквайринг.

«Мы заботимся о наших клиентах и в связи с этим оптимизируем процедуру открытия расчетных счетов, существенно сократив список документов, необходимых для оформления. Теперь клиент затратит на открытие расчетного счета не более 20 минут», — рассказал порталу 66.ru начальник Департамента среднего и малого бизнеса ОАО «ВУЗ-банк» Дмитрий Попов.

И еще, с 1 по 31 марта ВУЗ-банк будет дарить чековые книжки всем клиентам (юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям), подключенным ко всем тарифным планам «Лайф».

Подробнее на сайте банка.