Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

55 тысяч уральцев получили кредит в ВУЗ-банке в 2011 году

1 февраля 2012, 15:44
Новости партнеров
ВУЗ-банк в 2011 году увеличил объемы выдачи кредитов населению в два раза.

Рост объемов кредитования в ВУЗ-банке связывают с открытием в городах УрФО 12 новых отделений, с понижением ставок на самые востребованные сегодня экспресс-кредиты наличными, а также с маркетинговыми акциями по случаю 20-летия банка. Также в 2011 году банк расширил льготные программы кредитования, запустив в ряде регионов специальные предложения для сотрудников промышленных и других социально-значимых предприятий.

По итогам 2011 года ВУЗ-банк вошел в топ-100 крупнейших банков России по объему кредитов, выданных физическим лицам — финансовая организация занимает 88 строчку рейтинга «Эксперт-РА».

Традиционно «Кредит на доверии» ВУЗ-банка находится на лидирующих позициях в рейтингах народной популярности. Так, банк занял второе место среди всех кредитных учреждений Екатеринбурга в номинации «Популярные кредиты»-2011 интернет-портала «БанкИнформСервис». Рейтинг учитывает количество обращений пользователей ресурса к кредитным продуктам банка.

Директор розничного бизнеса по кредитованию ОАО «ВУЗ-банка» Ольга Стерхова:

— В 2012 году мы прогнозируем увеличение объемов экспресс-кредитования и карточных кредитов. Также ВУЗ-банк продолжит рост за счет наращивания сети отделений в домашнем регионе — уже проведена подготовительная работа для открытия 16 новых офисов.

Подробнее на сайте