Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

АГРОПРОМКРЕДИТ предлагает кредитную карту под обеспечение вклада

1 февраля 2012, 12:06
Новости партнеров
В рамках тарифного плана «Премиальный» клиентам оформляется кредитная карта с льготным периодом под обеспечение банковского вклада.

Тариф позволяет получить карту с индивидуальным кредитным лимитом до 80% от суммы вклада, предоставив в банк АГРОПРОМКРЕДИТ только один документ — российский паспорт.

Заместитель Председателя Правления ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Павел Ильин:

— Новое предложение адресовано клиентам, которые хотят реализовать свои планы с помощью надежного финансового источника, не отвлекая от накоплений собственные средства. Воспользоваться тарифным планом «Премиальный» и открыть кредитную карту с льготным периодом на специальных условиях могут клиенты, разместившие в Банке один или несколько вкладов на общую сумму от 100 тыс. рублей или эквивалент в иностранной валюте на срок не менее 100 календарных дней. При этом клиенты не ограничены в выборе накопительной программы, к их услугам все вклады Банка.

Срок действия кредитной линии по карте равен сроку действия вклада и может быть пролонгирован при продлении клиентом депозита. Минимальный лимит кредитования составляет 30 тыс. рублей, 1 тыс. долларов США или 800 евро, максимальный кредитный лимит рассчитывается индивидуально и составляет до 80% от суммы вклада. Льготный период распространяется на все безналичные операции по карте и составляет до 51 дня. Годовая процентная ставка зависит от выбранной клиентом категории карты и валюты кредита, нижний уровень ставок — 14% годовых.

В рамках тарифного плана «Премиальный» клиенты могут самостоятельно выбрать категорию карты. Независимо от ее типа услуга «СМС-информирование» предоставляется финансовой организацией бесплатно. По картам Classic, Gold и Platinum бесплатно также подключается система «Интернет-Банк». Также в рамках данного тарифа предусмотрены льготные комиссии на банковское обслуживание и возможность выпуска дополнительных карт.

Подробнее на сайте