Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Вклады банка Кольцо Урала вошли в тройку самых популярных

30 января 2012, 15:43
Новости партнеров
Портал «БанкИнформСервис» назвал самые популярные среди населения кредитные учреждения.

Ежегодный рейтинг включал в себя несколько номинаций: активность пресс-службы банка, популярность кредитов, популярность вкладов, популярность пластиковых карт и т.д. Основным критерием для выявления победителей года в каждой из номинаций, стал анализ ежемесячных рейтингов, проводимых ИА «БанкИнформСервис».

Руководитель проекта Татьяна Данилова поблагодарила банкиров за сотрудничество и отметила повысившуюся активность региональных банков, которые стали победителями во многих номинациях рейтинга bankinform.ru. Так, почетное третье место в номинации «Популярные вклады» занял банк Кольцо Урала.

Эксперты банка Кольцо Урала отмечают, что благодаря широкой и многочисленной аудитории, портал «БанкИнформСервис» составил рейтинг, точно отражающий предпочтения населения, так как его итоги формируются исходя из интереса клиентов, а не субъективными предпочтениями или сухими цифрами банковских отчетов.

Денис Белогуров, руководителя Управления розничного бизнеса ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА»:

— Банк впервые попал в первую тройку рейтинга информ-портала, а это значит, что мы действительно сумели заинтересовать потенциальную аудиторию своим предложением. Банк занимает активную позицию на рынке банковских услуг для физических лиц и стремится предложить своим клиентам выгодные продукты, позволяющие нам претендовать на призовые места, в том числе и в других номинациях.

Подробнее на сайте