Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

КБ «Кольцо Урала» внедрил новый сервис для пользователей системы «Телебанк»

19 февраля 2010, 12:17
Новости партнеров
Новая услуга для заемщиков — информация по кредиту.

Управление по развитию карточных проектов КБ «Кольцо Урала» продолжает расширять возможности интернет-банка для физических лиц. Теперь в «Телебанке» реализована функция просмотра ссудных счетов, открытых по кредитным договорам.

«Специалисты банка совместно с компанией «Compass Plus» разработали новый сервис, позволяющий клиенту банка, имеющему кредит и подключенному к системе «Телебанк», узнать общую информацию по кредиту, сумму задолженности, дату внесения последнего платежа и процентную ставку. Для того чтобы данная функция стала доступна, необходимо обратиться в офис банка и написать соответствующее заявление», — сообщила порталу 66.ru начальник Управления по развитию карточных проектов ООО КБ «Кольцо Урала» Ольга Шарафеева.

Это уже второй новый сервис «управления счетами», предоставляемый владельцам «Телебанка». Не так давно, вкладчики «Кольца Урала» получили возможность управлять своими вкладами.

Получить программное обеспечение для подключения к системе можно на сайте банка. Там же можно ознакомиться с работой сервиса при помощи демо-версии. Подключение к системе «Телебанк с ЭЦП» в банке «Кольцо Урала» бесплатно.

Подробнее на сайте банка.