Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Деловой Клуб КОЛЬЦО УРАЛА» проведет очередной круглый стол

25 января 2012, 11:18
Новости партнеров
Банк «Кольцо Урала» и его партнеры продолжают реализацию масштабного проекта, в рамках которого для уральских бизнесменов организуются обучающие семинары и круглые столы.

Так, 31 января состоится первый в новом году круглый стол на актуальную для предпринимателей тему: «Отчетность во внебюджетные фонды. Новые формы отчетности по НДФЛ». Мероприятие состоится в бизнес-центре «Основинский» по адресу: Екатеринбург, ул. Основинская, 6/ Маяковского 25-а с 10.00 до 14.00.

Основным организатором круглого стола является давний партнер банка Кольцо Урала «Агентство деловой информации «ГБ Софт». Специалисты агентства совместно с представителями Департамента корпоративного бизнеса банка расскажут участникам встречи о тонкостях порядка предоставления отчетности в Пенсионный фонд РФ за 2011 год. Также бизнесмены смогут получить практические навыки оформления новых форм документов персонифицированного учета и изучить нововведения в отчетности по НДФЛ.

Игорь Никулин, руководитель Отдела развития расчетно-кассовых услуг Банка «Кольцо Урала», отмечает, что за время работы «Делового Клуба» гости мероприятий отметили важность, полезность и востребованность подобных встреч.

Игорь Никулин:

— Живое обсуждение насущных вопросов со специалистами, знающими тему не понаслышке и имеющими серьезный практический опыт, позволяет решить возникающие в процессе работы вопросы. Кроме того, подобные встречи помогают наладить новые контакты, поделиться имеющимися наработками, планами.

Подробнее на сайте