Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

УБРиР собирает продукты с клиентов

18 января 2012, 11:43
Новости партнеров
У клиентов банка теперь есть возможность самим разработать банковский продукт.

В конце декабря в социальной сети «ВКонтакте» стартовал конкурс под названием «Создай продукт сам». Онлайн-соревнование будет проходить в три этапа. В первом этапе участнику необходимо пройти регистрацию и заполнить анкету, за это автоматически начисляется 10 баллов. На двух следующих этапах у каждого будет возможность предложить свою идею банковского продукта или услуги, а также протестировать новые разработки УБРиР.

При оценке творческих работ будет учитыватся уникальность продукта или услуги, потенциальный спрос на него, возможность реализовать нововведения в реальной жизни, а также глубина проработки вопроса участником. В результате будут отобраны самые интересные предложения по усовершенствованию существующих и созданию принципиально новых банковских продуктов. Лучшие идеи будут реализованы, а их авторы получат ценные призы — планшетные компьютеры и коммуникаторы.

Начальник отдела клиентских отношений УБРиР Виктор Журавлев:

— Сегодня для УБРиР ориентация на потребности клиента — это стратегически важное направление развития, один из ключевых приоритетов в работе. Запуск этого конкурса стал еще одним шагом на пути выявления актуальных потребностей клиентов, способом понять, какие банковские услуги и сервисы им необходимы. Эти знания позволят банку в полной мере соответствовать требованиям потребителей банковских услуг, предвосхищать их ожидания и предоставлять наилучший сервис.

По его словам, площадка одной из самых популярных соцсетей выбрана неслучайно, так как в социальных сетях люди свободно и открыто высказывают свое мнение и готовы к диалогу. Также в группе банка «Время чемпионов», на базе которой запущен конкурс, уже состоит более 6 тысяч человек, большая часть из которых может быть вовлечена в процесс создания новых продуктов.

Присоединиться к игре можно на любом этапе, выполнив все предыдущие задания. Параллельно будут проводиться дополнительные конкурсы, для участия в которых не придется проходить все этапы основного конкурса. Любой участник группы сможет получить приз, решив задачу от банка.

Подробнее на странице банка «ВКонтакте»