Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Центр «Гарантия качества» проводит Фестиваль качества мясной и рыбной продукции

11 февраля 2010, 13:46
Новости партнеров
16–18 февраля в Екатеринбурге пройдет Девятый ежегодный Фестиваль качества мясной и рыбной продукции.

Фестиваль направлен на определение и распространение лучшей продукции по показателям экологической безопасности и потребительским свойствам, на повышение конкурентоспособности предприятий–производителей мясной и рыбной продукции.

Основное мероприятие Фестиваля — конкурс качества. На конкурс предприятия выставляют уже известную продукцию и новинки. Впервые производители предложат на профессиональную дегустацию мясную продукцию для детского и школьного питания, широкий ассортимент рыбной продукции и изделий из мяса птицы.

Организаторы Фестиваля приглашают специалистов торговых предприятий и технологов производства посетить конкурс качества для повышения профессионального мастерства.

В фестивале качества примут участие крупнейшие в России, регионе, области предприятия-производители мясной и рыбной продукции: ООО «Агросервис» (г. Екатеринбург), ООО «Мясокомбинат Богдановичский» (Свердловская обл.), ООО «Новоуральский мясной комбинат», ООО Мясоперерабатывающий завод «Таврия» (г. Челябинск), ООО «Компания Продимпекс» (Свердловская обл.), ГУП СО «Птицефабрика «Среднеуральская» и др.

Организаторы фестиваля: Центр инновационных технологий «Гарантия качества» при поддержке Администрации г. Екатеринбурга и Министерства торговли питания и услуг Свердловской области.

Подробнее на сайте организаторов.