Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Филиал банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» в Сургуте расширяет перечень услуг для физических лиц

10 февраля 2010, 17:06
Новости партнеров
Прием коммунальных и иных платежей — это второй этап расширения перечень предоставляемых филиалом услуг.

С 1 февраля в офисах Сургутского филиала банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» принимаются платежи за услуги компаний связи: ОАО «Уралсвязьинформ», ОАО «Ростелеком», ОАО «Вымпелком», ОАО «МТС», ОАО «Межрегиональный Транзит Телеком» и ОАО «Мегафон». Данные платежи осуществляются без взимания комиссии.

Клиентам банка также предоставляется возможность проводить платежи в пользу компании ООО «ПС Яндекс деньги», ООО «Рупэй» и ООО «Гарантийное бюро». За обслуживание по данным услугам взимается комиссия в размере двух процентов от суммы платежа.

Прием коммунальных и иных платежей — это второй этап расширения перечня оказываемых услуг для физических лиц в филиале. Летом 2009 года были успешно запущены новые проекты — платежи в пользу ИФНС г. Сургута, ГИБДД г. Сургута и Сургутского района, ОАО «Тюменьэнергосбыт», ООО ФСК «Запсибинтерстрой» и ООО «Запсибинтерстрой».

«Мы делаем все возможное для того, чтобы создать максимально комфортные условия для наших клиентов. Теперь посетив один раз офис Банка, клиент может оплатить услуги в пользу нескольких компаний и государственных организаций. Еще одно преимущество обслуживания в нашем филиале — почти все платежи осуществляются бесплатно», — рассказала порталу 66.ru управляющий Сургутским филиалом банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» Александра Баталова.

Подробнее на сайте банка.