Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Вклады в банке Кольцо Урала достигли 12 млрд рублей

30 декабря 2011, 10:35
Новости партнеров
Меньше чем за месяц вклады населения выросли на 1 миллиард рублей.

Остаток портфеля срочных вкладов физических лиц в банке «Кольцо Урала» превысил 12 млрд рублей: менее чем за месяц банку доверили свои сбережения более 6,8 тысяч клиентов на сумму более 1 млрд рублей. С начала года банк увеличил портфель срочных вкладов на 51%.

Специалисты Управления розничного бизнеса ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА» отметили, что ажиотаж в первую очередь связан с изменившимися потребительскими настроениями клиентов. Несмотря на обилие трат в предновогодний период, многие клиенты уже начали формировать сбережения на весну/лето 2012 года. Также банковские сектор в этот период сумел предложить населению «интересную» продуктовую линейку, что также сказалось на росте сбережений.

Денис Белогуров, начальник Управления розничного бизнеса ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА»:

— Банк «Кольцо Урала» благодарит своих вкладчиков за доверие! Динамичный рост вкладов — это высшее доказательство того, что банк несмотря на высокую конкуренцию сумел предложить своим клиентам интересные продукты. Мы поздравляем всех Вас с наступающим Новым годом и Рождеством. Мы же, в свою очередь, сделаем все, чтобы и далее радовать вас качественными и выгодными банковскими продуктами!

Подробнее на сайте