Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Новая услуга для клиентов КБ «Кольцо Урала» — автоматическая оплата счетов

2 февраля 2010, 13:52
Новости партнеров
Сервис для держателей карт банка позволяет автоматически перечислять денежные средства с карточного счета по указанным реквизитам.

Очереди в кассы офисов Коммерческого Банка «Кольцо Урала» на оплату «коммуналки» заметно сократились, теперь клиенты банка предпочитают пользоваться услугой «запланированный платеж с карты».

«Данная услуга призвана облегчить жизнь нашим клиентам — сервис позволяет автоматически в день начисления зарплаты производить перевод средств в адрес любых организаций. Так, деньги могут переводиться в адрес коммунальщиков, учебных учреждений или банков, в которых у вас есть кредиты», — сообщил порталу 66.ru начальник департамента розничных продуктов ООО КБ «Кольцо Урала» Константин Богатырев.

Для оформления услуги необходимо обратиться в ближайший офис банка и заполнить заявление (в случае нескольких получателей таких заявлений будет несколько). В заявлении необходимо указать сумму, дату осуществления платежа и реквизиты, по которым банк будет регулярно перечислять средства.

Подробнее на сайте банка.