Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» стал спонсором Курганской филармонии

2 февраля 2010, 13:39
Новости партнеров
Курганский филиал банка оказал спонсорскую помощь «Благотворительному фонду поддержки филармонической деятельности в Курганской области».

Концертный филармонический сезон Курганской областной филармонии — одна из основных составляющих культурной жизни Зауралья в этом году.

Директор благотворительного фонда Владимир Басунов выразил благодарность Курганскому филиалу Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» и подчеркнул, что без финансовой поддержки благотворителей и спонсоров большинство концертов 2010 года были бы недоступны для большей части населения.

«Для нас важно, что, оказывая поддержку культурно-просветительской миссии областной филармонии, мы дарим своим партнерам и всем курганцам возможность встретиться с известными талантливыми артистами, чьи имена имеют не только российскую, но и мировую известность. Радует и тот факт, что в этот перечень войдут представления адресованные детям», — сообщил порталу 66.ru управляющий Курганским филиалом Банка Константин Данилин.

Курганский филиал ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» принимает активное участие в культурной жизни региона. Это выражается как в поддержке крупных мероприятий, таких как строительство Богоявленского храма в Кургане и проведение Дней городов Курган и Шадринск, так и менее крупных акций, например, участие в создании скульптуры «Родители», ставшей символом Года семьи и украшением старейшего парка в центре Кургана.

Подробнее на сайте банка.