Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Юрист Банка24.ру стала абсолютной чемпионкой УрФО по армрестлингу

1 февраля 2010, 18:08
Новости партнеров
В минувшие выходные в Первоуральске прошёл Чемпионат Уральского федерального округа по армспорту.

Второй год подряд абсолютной чемпионкой УрФО в весовой категории 65 кг стала Анна Колесникова, специалист юридического отдела Банка24.ру.

«В этом году я не планировала выступать, приехала в качестве рефери судить юниоров и взрослых, но не смогла удержаться, записалась в свою любимую весовую категорию, хотя вешу на 4 кг меньше, и победила. Армрестлингом я начала заниматься ещё 7 лет назад в юридической академии, в 2005 году мне было присвоено звание мастера спорта России. Борьба, в первую очередь, воспитывает волю к победе, позволяет добиваться поставленных целей в жизни и, конечно, выигрывать дела в суде», — рассказала порталу 66.ru Анна Колесникова.

На звание чемпиона претендовали около 200 спортсменов из ХМАО, ЯНАО, Свердловской, Курганской, Челябинской и Тюменской областей. В результате упорной борьбы Свердловская область стала победительницей.

Примечательно, что этот суровый спорт пользуется большой популярностью не только у мужчин, но и у женщин. Треть участников чемпионата составила прекрасная половина.

Подробнее на сайте банка.