Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

КБ «Кольцо Урала» финансирует строительство автоцентра BMW

25 января 2010, 14:42
Новости партнеров
Новый специализированный автоцентр будет построен в Екатеринбурге.

Решение о финансировании проекта было принято еще в прошлом году в рамках сотрудничества с официальным дилером BMW компанией «БауэрХоф». «Сегодня все стадии согласования закончены, банк перечислил первый транш в сумме нескольких десятков миллионов рублей», — сообщил порталу 66.ru начальник Управления клиентских отношений КБ «Кольцо Урала» Данил Абрамов.

Новый центр по продаже автомобилей BMW будет располагаться в Верх-Исетском районе по адресу: ул. Металлургов, 69. На площади почти в 7 тыс. кв. метров разместится огромный выставочный зал, собравший весь модельный ряд BMW, а также большой сервисный центр с участками активной приемки, зонами диагностики и программирования, а также цехами кузовного и малярного ремонта.

«Автомобили BMW славятся своей динамикой и качеством. Для обладателя марки — это всегда символ успеха и уверенности, статуса, если хотите. Наше сотрудничество с Банком «Кольцо Урала» в рамках этого проекта — тоже отличается динамичностью и качеством. Качеством, прежде всего, истинных партнерских отношений и уверенного построения бизнеса», — прокомментировал генеральный директор ЗАО «БауэрХоф» Антон Бейкин.

Подробнее на сайте банка.