Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

АГРОПРОМКРЕДИТ: итоги двух акций от компании VISA

19 января 2010, 11:47
Новости партнеров
Клиенты Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» победили.

Одним из сотни победителей акции VISA «Распишись в своей любви к футболу!» стал держатель карты VISA Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ». Для участия в акции, проходившей с 1 сентября по 31 октября 2009 года, достаточно было оплачивать покупки и услуги на сумму от 1 000 рублей картой VISA по всему миру.

А победителями всероссийской акции «Выиграй поездку на Олимпийские игры вместе с Visa», прошедшей с 1 ноября по 12 декабря 2009 года, стали четыре держателя карт Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ». Для участия в акции нужно было оплачивать покупки на сумму более 500 рублей картой Visa по всему миру. Обладателями зимних наборов (плед, шапка и шарф) стали клиенты Сургутского, Тюменского и Северо-Западного филиалов Банка.

«Приятно, что клиенты Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ», используя карты, получают не только современное и очень удобное средство оплаты, но и полезные подарки. Поздравляю победителей и приглашаю клиентов Банка и в дальнейшем принимать участие в проводимых акциях», — сообщил порталу 66.ru Заместитель Председателя Правления Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» Олег Ефимов.

Подробнее на сайте банка.